Возможно ли уголовное наказание для моего парня, нанесшего ножевые ранения своему другу?

Вопрос №8543564 из г. Москва
опубликован 02.11.2015, 04:37
Меня зовут Милана. У меня такой вопрос могут ли посадить моего парня за то что он нанес 2 ножевых ранения своему другу, парню 17 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, могут.

02.11.2015, 04:38

Но ему же нет 18. Как так то ?

02.11.2015, 04:41

То есть, по-вашему, человек, который причинил вред здоровью другому человеку, будучи несовершеннолетним, может избежать наказания? Наказание Вашему парню будет установлено исходя из тяжести вреда, причинённого им.

02.11.2015, 04:45