Парень, осуществивший два ножевых удара под влиянием друга - последствия и возможное наказание

Парень нанес 2 ножевых свидетели утверждают что данное действие совершенно под давлением друга, что будит друг? Какое наказание ждет парня?
Лучший ответ

Это еще доказать нужно, что под давлением. Сомневаюсь, что получится самостоятельно. Подключайте адвоката.

Здравствуйте! Зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего. В любом случае следует подумать о привлечении адвоката.