Холмск, 02.11.2015, 04:48

Как правильно составить заявление об оформлении акта о повреждении балкона во время циклона

Вопрос №8543588 из г. Холмск
опубликован 02.11.2015, 04:48
Как правильно составить заяевление по поводу составления акта. Во время циклона у меня унесло балкон. Мне нужно заявление об составлении такого акта.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАЯВЛЕНИЕ ПОМОГУТ БЕСПЛАТНО СОСТАВИТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ

Работу с обращениями граждан в администрации муниципального образования "Холмский городской округ" осуществляет отдел организационной работы и связям с общественностью и населением управления внутренней политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ» в кабинете № 35 (город Холмск, пл. Ленина 4)

02.11.2015, 05:05

Кожемяко Олег Николаевич.

02.11.2015, 05:02

ЗАЯВЛЕНИЕ ПОМОГУТ БЕСПЛАТНО СОСТАВИТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ

Работу с обращениями граждан в администрации муниципального образования "Холмский городской округ" осуществляет отдел организационной работы и связям с общественностью и населением управления внутренней политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ» в кабинете № 35 (город Холмск, пл. Ленина 4)

02.11.2015, 05:09