Как правильно составить заявление об оформлении акта о повреждении балкона во время циклона
Как правильно составить заяевление по поводу составления акта. Во время циклона у меня унесло балкон. Мне нужно заявление об составлении такого акта.
ЗАЯВЛЕНИЕ ПОМОГУТ БЕСПЛАТНО СОСТАВИТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ
Работу с обращениями граждан в администрации муниципального образования "Холмский городской округ" осуществляет отдел организационной работы и связям с общественностью и населением управления внутренней политики администрации муниципального образования «Холмский городской округ» в кабинете № 35 (город Холмск, пл. Ленина 4)
Кожемяко Олег Николаевич.