Арест законный акт

Вопрос №5637628 из г. Воронеж
опубликован 14.12.2014, 22:27
При составлении акта ареста имущества отсутствовали должник и его представитель, законно ли составление акта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, законно. Можете обжаловать акт описи и ареста.

14.12.2014, 22:30

в фссп или в суде

14.12.2014, 23:08

Только в суде.

14.12.2014, 23:10

Юридические услуги в Воронеж