Суд постановил мне выдворение из РФ на основании заграничного паспорта - какие сроки для моего отъезда и смогу ли въехать по внутреннему паспорту?
Я гражданин Украины. 29.10.15 суд выдал постановление на выдворение. В какие сроки мне нужно покинуть РФ и смогу ли я въехать по внутреннему паспорту, если выдворение оформлялось на загран?
Лучший ответ
Здравствуйте. Покинуты в течение 15 дней. Повторно не пустят даже по заграну.