Какой паспорт использовать при подаче на рвп в РФ и какие отметки необходимы? Действительны ли внутренний паспорт и необходим ли загранпаспорт с отметкой о въезде для ребенка? Какие отметки ставятся в
Я гражданин Украины. Въехал и нахожусь на территории РФ по внутреннему паспорту. Загранпаспорт есть. Печати о расторжении брака в паспорте нет. Какой паспорт, должен фигурировать при подаче на рвп? Если загран, то нужно ли выехать и въехать по нему с соответствующими отметками? Ребенку тоже нужен загран с отметкой о въезде? При заключении брака кроме свидетельства ставят какой либо штамп в паспорт?
Лучший ответ
Паспорт по которому въехали нужен. Кроме того, нужна справка для заключения брака, что на территории Украины брак не зарегистрирован. Ставят штамп в паспорт.