Льготы и поддержка для родителей-опекунов детей-инвалидов - возможность получения стажа по уходу и компенсации на покупку жилья
У меня ребенок-инвалид. Я не работаю. Идет ли мне стаж по уходу за ребенком? И могу ли я получить 13% от покупки стоимости жилья. И если могу, то как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Стаж идёт. Налоговый вычет Вам не с чего получать, Вы налогов не платили.
спасибо за ответ