Возможность получения вычета с покупки квартиры при отсутствии трудового стажа, наличии ребенка-инвалида и получении пенсии по уходу за ним
Могу ли я получить вычет с покупки квартиры если я никогда не работала, у меня ребёнок инвалид и я получаю пенсию по уходу за ребёнком?
Лучший ответ
к сожалению нет - вычет означает получение дохода, облагаемого налогом 13 процентов - см. ст. 220 НК
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте!К сожалению,не можете получить.