Возможно ли быть обвиненной в мошеничестве, если помогала соседке оформить кредит через интернет?

Я помагала соседке оформлять кредит подавала заявки через интернет. В итоге она получила кредит но не платит его и говорит что подаст в суд и скажет что это я воспользовалась ее документаии обвиняя меня в мошеничестве. Возможно ли это.
Лучший ответ

если она подписывала все документы, то вам ничего не грозит

Нет, не получится у нее. Деньги получала она, а не Вы.