Может ли бывшая супруга подать на взыскание элементов через суд, если сумма отчисленная с пособия по безработицы не устраивает?

Сын платит элементы дочери. В настоящее время он не работает Оформляет документы на биржу труда. Может ли бывшая супруга подать на взыскание элементов через суд, если ее не устроит сумма элементов, отчисленная с суммы пособия по безработицы?
Лучший ответ

если он платит алименты,так значит решение суда уже имеется, повторно обращаться нельзя

согласно закону алименты будут удерживать с пособия, пока стоит на бирже

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, она вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме.