Курск, 02.11.2015, 07:14

Мой опыт с тарифами и сборами при смене даты авиабилета - почему я должен заплатить дополнительные 8000 рублей за более дешевый билет?

Вопрос №8544067 из г. Курск
опубликован 02.11.2015, 07:14
Мною был куплен авиабилет Адлер-Белград-Адлер, авиакомпания турецкие авиалинии через сайт onetwotrip за 28000. Я ошибся в дате отправления, далее я добровольно снял места с рейса, тариф невозвратный. Хотел поменять даты отправления но мне предложили заплатить еще 8000 рублей сверху, хотя на даты которые мне нужны были билеты стоят 17500 рублей. Вот хотелось бы узнать куда девается это разница когда дорогой билет меняешь еа дешевый, да тебя еще и 8000 рублей просят оплатит. В итоге из 28000 рублей мне не хотят возвращать не рубля, объясняя сумма штрафа больше суммы возврата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того ответа, и юр образование не нужно.Я думаю что все понимают, что за не возвратный билет деньги не вощвращаются.) Но проблема в том что мне отзказывают в возврате даже сборов!) В тариф идут, который не возвращается. Что непонятного???

02.11.2015, 09:02

Если тариф невозвратный, то все законно. Вам вернут только сборы, поэтому надо еще доплатить.

02.11.2015, 07:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Для того ответа, и юр образование не нужно.Я думаю что все понимают, что за не возвратный билет деньги не вощвращаются.) Но проблема в том что мне отзказывают в возврате даже сборов!)

02.11.2015, 07:24

17500 билеты стоят. а заплатить надо 8000. а разница - это что????? это сборы. так понятно?

02.11.2015, 07:32

Нет не понятно, я заплатил за билет 28000, а билеты на которые я хочу обменять стоят на 10000 рублей дешевле моих оплаченых.Но мне к мои 28000 предлагают еще 8000 доплатить чтобы обменять их на эти которые дешевле.Вопрос! Куда идут эти 10000 рублей?

02.11.2015, 08:59