Уволен по состоянию здоровья и стажу 24 года - Что делать с решением суда и где будет моя очередь на жилье?
Здравствуйте, начну с того что Решение суда вы можете оспорить в Вышестоящий суд, если Решение вынесено с нарушением процессуальных или материальных норм права.
2. Идите в ЖЭО по месту жительства пишите заявление о разделе лицевых счетов.
3. Прописать ребенка будет невозможно, если общая жилая площадь на каждого человека будет менее 12 кв.м.
4. Если часть сократят, обращайтесь в военкомат по последнему месту дислокации части с заявлением о постановке Вас на учет очередников на жилье.
Вообще случай интересный, разбирать его надо долго и серьезно, поэтому без помощи юриста Вам будет очень тяжело. Наймите хорошего юриста. Ведь если суд выиграйте все расходы на юриста компенсируете по решению суда с другой стороны.