Могу ли я вернуть страховку при полном досрочном погашении кредита в сбербанке.

Вопрос №8544275 из г. Москва
опубликован 02.11.2015, 08:00
Могу ли я вернуть страховку при полном досрочном погашении кредита в сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете часть страховки.

02.11.2015, 07:46

В сбербанке говорят что я не могу вернуть страховку

02.11.2015, 08:03

Берите справку о досрочном погашении и пишите письменную претензию.

02.11.2015, 08:05

можете, но нужно обратится не в сбербанк, а в страховую

02.11.2015, 08:05

Претензию писать в банке, в котором брали кредит?

02.11.2015, 08:06

И в банк, и в страховую..

02.11.2015, 08:08