Письмо от судебного пристава об оплате штрафа без указания нарушения - лишение права на информацию и претензии по доставке
Пришло письмо от судебного пристава. Об оплате штрафа. В письме не указано за какое нарушение правил ПДД. Посмотрел "штрафы онлайн". Действительно есть штраф в размере 1000 рублей за не пристёгнутый ремень от 21.11.2015. Дело в том, что меня за - это не штрафовали и не чего такого не было. Такое чувство, что взяли с "НЕБА". За прошедший период, до сего дня я ни чего и не знал об этом штрафе. Не каких уведомлений не было. В частности в виде письма!
Хотелось бы знать должно ли быть фото о том, что я был не пристёгнут? И должно ли письмо от судебного пристава вручаться лично в руки?
за ремень фото не должно быть. письмо не должно вручаться лично в руки