Проблемы с оплатой отопления и использованием электрической энергии в подвальном помещении
Купил подвальное помещение там проходят трубы отопления ТСЖ заставляют платить за тепло, дополнительных отводов на тепло не делал и отапливаться планировал от эл. Эн.
Лучший ответ
Так напишите заявление, что отапливаться не желаете, просите отключить отопление. Пускай у всего дома отключают. За содержание общего имущества платить придется.