Негативный опыт в детском саду - нужны меры и ответственность

Что нам делать, мы ходим в сад 1,5 месяца нам 4 года, пришла пораньше за ребёнком стояла в раздевалке ждала пока они пообедают и слышу как кто то орёт и в приказном тоне приказывает детям что им делать, заглянула в группу наш воспитатель молчит, а младший воспитатель то есть нянечка воспитывает детей! Нянечка сделала мне замечание что мол мой ребенок дереться! Срочно примите меры, прошу заметить наш воспитатель всё время молчит! На что я отвечаю хорошо поговорю дальше полетела фраза была бы я мамочка я бы с ТОБОЙ по другому поговорилая спрашиваю как? она мне морду тебе разбила, я ей в ответ вы кто здесь? Я услышала что не моё дело! Это младший воспитатель! Я пожаловалась заведующей никаких действий она не предпринела! Она дальше продолжает там командовать! Что делать? Кому пожаловаться чтоб ее убрали? Если заведующая ничего не делает?
Лучший ответ

ПИшите жалобу в РАНО.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!