Нарушение договора и некачественное обслуживание - советы по составлению и вручению претензии агентству по найму жилья
Пишите претензию ссылаетесь на заключённый договор просите расторгнуть договор и вернуть вам деньги.
Полиция заниматься этим не будет. Если не хотят получать претензию нарочно - отправьте её им заказной почтой. Не получат или откажут в удовлетворении Ваших требований - обратитесь потом в суд.
Ирина, в полицию обращаться бесполезно- это гражданско-правовые отношения, которые подлежат рассмотрению в суде. Это раз.
Во-вторых, вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договор, которую направит в адрес АН.
Договор на руках у вас?