Снятие долга с карты кормящей матери - противоречие между штрафами ГАИ и пособием на ребенка
Правомерно ли суд. приставы сняли с карты ден средства в минус с кормящей матери (1 мес ребенку) (штрафы ГАИ) или можно списывать постепенно штрафы с карты, т.к пособие на ребенка, перечисленное на карту необходимо для новорожденного.
Лучший ответ
Пособие вообще нельзя списывать. Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о том, что на эту карту поступает пособие по уходу за ребёнком, и потребуйте прекратить списание, а также вернуть ранее списанные деньги.