Столкновение интересов - судебное разбирательство между экспедиторской и транспортной компанией по вопросу оплаты услуг за хранение груза
Между экспедиторской и транспортной организациями заключен контракт по оказанию услуг по перевалке и хранению товаров. Согласно пункту контракта услугу за хранение груза оплачивает владелец груза. В коносаменте в качестве владельца груза указано третье лицо. Транспортная компания обратились с иском к экспедиторской компании о взыскании задолженности за хранение товара. Законны ли предъявляемые требования?
Вы лично кого в этой ситуации представляете и в чем ваш личный интерес?. От этого и ответ зависит.. потому что из любой ситуации есть юридический выход и для одной и для другой стороны спора.
Сопровождение деятельности предприятия - платная услуга.