Незаплаченный штраф - имеют ли полицейские право на заключение на 15 дней?
Недавно а тоесть 3 дня назад меня остановило гаи для выписки штрафа, по базе они нашли у меня один неоплоченный штраф (июль месяц) я на следующий день оплатил оба штрафа и просроченный и новый... имеют ли право меня закрыть на 15 суток?
Лучший ответ
Нет, не "закроют" на 15 суток.
Благодарю Вас за полезную консультацию!