Может ли приходить кредитная карта на 200000 рублей по почте и требовать оплату за ее получение?
У меня такой вопрос здравствуйте мне пришло письмо с челябинска там лежит мол кредитная карта на 200000 тысяч рублей и мне надо его забрать с почты заплатить 1790 рублей правда нет.
Лучший ответ
Добрый день,
Возможно это стоимость доставки карты, хотя обычно такие карты просто кладут в почтовые ящики. Вопрос в том заказывали ли Вы эту карту у банка? Если заказывали, можно позвонить в банк и уточнить этот вопрос. Если не заказывали - нужна ли Вам вообще эта кредитная карта, как правило, по таким картам очень высокий процент + плата за обслуживание.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!