Права бывшего мужа на дом, оформленного на совершеннолетнего ребёнка - ситуационный анализ
Если бывший муж прописан, но не живёт в доме уже более 10 лет, имеет ли он какие-либо права на дом?! дом оформлен на совершеннолетнего ребёнка.
Лучший ответ
Если у него нет доли в доме и он перестал быть членом семьи, то не имеет.
Нет- можете выписать его в судебном порядке.