Легальность избрания председателя ГСК и внесения изменений в Устав на заочном собрании при отсутствии обсуждения на очном собрании и отсутствии решения
Законно ли избрание председателя ГСК и внесение изменений в Устав ГСК на заочном собрании, если этот вопрос не обсуждался на очном собрании и нет решения общего очного собрания.
Лучший ответ
Это зависит от содержания учредительных документов, где должна быть прописана данная процедура.