Инвалиду 2 группы с раковым заболеванием незаконно выделили матпомощь - требуется возврат или предоставление документов в суд

Я инвалид 2 группы 3 степени. Онкобольной Бюджетное учреждение выделило матпомощь. Ревизия отметила что не законно Мне вернуть эти деньги или предоставить суду документы.
Лучший ответ

Ничего не возвращайте. тк даже суд не сможет с вас деньги взыскать ст.1109 ГК РФ. Возвращать должен бухгалтер . который допустил ошибку. Берегите здоровье.