Проблема получения полисов ОСАГО для маршрутного такси в Чебоксарах - какой алгоритм общения с страховыми компаниями поможет в получении полиса?
Страховые компании отказываются оформлять полис ОСАГО на маршрутное такси (г. Чебоксары). Подскажите, какой алгоритм общения со страховыми компаниями необходим для получения полиса.
Спасибо.
Лучший ответ
Алгоритм в письменной форме обращение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ