Продажа автомобиля с арестом - возможно ли судиться с банком для возвращения машины?
У меня вопрос следующего характера: 24 сентября 2013 г купил авто, поставил на учет без проблем - езди л 2 года - сейчас решил продать - а на машине арест - предыдущий хозяин перед продажей ее заложил - у меня копия птс - типа по потере. Решение суда было 7 июля 2014 - то есть после вступления закона о добросовестном покупателе. Вопрос - реально ли судиться с банком - чтоб машину мне оставили - сходил на консультацию к 3 юристам - все говорят чтоб я прощался с машиной. Но тогда вопрос - зачем нужен тогда закон - 352 - о добросовестном покупателе - и второе - когда я брал машину - рееста о залоговых машинах не было... И никто не беретсяза мое дело - типа на 99% проигрыш.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выигрышный вариант у вас один: через суд расторгайте с продавцом договор купли-продажи.
И впредь НИКОГДА не верьте копиям ПТС!!!
Мне не понравился Ваш ответ.