Заявление о проведении проверки по погашенному досрочно кредиту

У меня такая ситуация года два назад досрочно погасил кредит он всё это время не как себя не проявлял и не оповещал а списывалась ежемесечная сумма как только кончились средства стали приходить сообшения заплатити ежемесечный платёж.сотрудники банка дали дали листочек и сказали пишите в свободной форме заявление чтобы банк провёл проверку. Подскажите как правильно составить такое заявление. Зарание спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите в свободной форме с описанием всех обстоятельств дела