Могу ли я и когда могу выезжать за границу после отбытия наказания по статье 228-1?
В 2011 году был осужден по ст.228 - 1, ч. 1 на 3 года и месяц общего режима. Наказание отбыл полностью. Могу ли я и когда могу выезжать за границу?
Согласно п. 4 ст. 15 ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.
То есть в Вашем случае каких-либо ограничений законом РФ не предусмотрено