Как рассчитать транспортный налог для автомобиля, купленного в феврале 2015 года, с двигателем мощностью 105 л.с., если прописан в городе Уфа и являюсь пенсионером?
Авто куплено в феврале 2015 г. хочу оплатить тр. налог. Прописан в Уфе. по какой ставке считать тр. налог. 105 л.с. Сам являюсь пенсионером.
Лучший ответ
Добрый день,
По ставке 35 руб. за 1 л.с. Пенсионеры не имеют в РБ льгот по уплате транспортного налога.
Благодарю Вас за полезную консультацию!