Тараз, 02.11.2015, 12:08

Отправила вопрос, не могу найти ответ. Помогите, пожалуйста.

Вопрос №8547127 из г. Тараз
опубликован 02.11.2015, 12:08
Отправила вопрос, не могу найти ответ. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос.

03.11.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на каком минимальном расстоянии от моей стены, находящейся во дворе соседа в результате раздела дома на 2-х владельцев)сосед может размещать свои вещи, стройматериалы и т.д., согласно нормам и правилам для сохраниения вентиляции и прочих условий для безопасности моего строения (дом саманный). Спасибо

03.11.2015, 09:50

Насколько я поняла Вы проживаете в Республике Казахстан. Соответственно данный вопрос Вы можете уточнить в Администрации того района где Вы проживаете. Сходите в Градостроительный отдел , они Вам расскажут обо всех нормативах которые приняты в Вашем населенном пункте.

03.11.2015, 10:08