Отправила вопрос, не могу найти ответ. Помогите, пожалуйста.
Уточните вопрос.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на каком минимальном расстоянии от моей стены, находящейся во дворе соседа в результате раздела дома на 2-х владельцев)сосед может размещать свои вещи, стройматериалы и т.д., согласно нормам и правилам для сохраниения вентиляции и прочих условий для безопасности моего строения (дом саманный). Спасибо
Насколько я поняла Вы проживаете в Республике Казахстан. Соответственно данный вопрос Вы можете уточнить в Администрации того района где Вы проживаете. Сходите в Градостроительный отдел , они Вам расскажут обо всех нормативах которые приняты в Вашем населенном пункте.