Возможно ли как то доказать, что за этот год я не участвовала в приватизации?
Помогите в таком вопросе: на данный момент имею постоянную прописку в г. Ухте, сама проживаю в СПб, родители в Ухте хотят приватизировать квартиру. Во время обучения в институте из Ухты была выписана и зарегистрирована в СПб в общежитии, после окончания института регистрация закончилась, я целый год не была нигде прописана, потом снова прописалась в Ухте. Возможно ли как то доказать, что за этот год я не участвовала в приватизации?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Для получения необходимой Вам информации, Вам необходимо обратиться за выпиской из единого государственного реестра права.
получив оттуда выписку о том, что в приватизации Вы не участвовали, Вы всегда можете предъявить ее по месту требования.
Удачи!