Администрация города заставляет снести пострадавший от наводнения дом - юридический аспект
Мы получили сертификат на покупку жилья как пострадавшие от наводнения. Администрация города заставляет снести дом, пострадавший от наводнения. Земля и дом в частной собственности. Имеет ли право администрация требовать снос дома.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не имеет право
Благодарю Вас за полезную консультацию!