Борьба за собственность - сможет ли двоюродная сестра продать участок без моего разрешения?
У нас с двоюродной сестрой в деревне есть участок 6 соток и старый разваливающийся дом. Они достались нам по наследству от родителей. У меня есть свидетельство о собственности половина земли и половина дома, у нее половина земли и половина дома не оформлена, у нее только завещание. Она туда не ещдила несколько лет и домом не занималась. Я ей предлагал продать ее половину земли и половину дома, она не хотела. Теперь я лежу в больнице со внучкой и пролежу еще долго сдесь. Она требует от меня денег, чтобы срочно оформить свою по вину земли и дома. Если я ей не дам эти деньги (60000), то она хочет продать чужому человеку, а я против, потому что хочу купить. Ее мать, которая завещала ей землю и дом умерла 5 лет назад.
Сможет ли она продать без моего разрешения, если она оформит собственность своей дома земли и дома?
Лучший ответ