Вопрос о возможности получения выплат от соцзащиты при ожидании второго ребенка
У нас в семье будет второй ребенок. С первым ребенком получала все выплаты от соцзащиты, тк до декрета работала не официально, сейчас нигде тоже не работаю, тк дочке 2 годика. Муж работает официально с января 2015 на заводе. У меня вопрос муж что-нибудь сможет получать когда я рожу, либо мне действовать по старой схеме-обращаться в соцзащиту?) Заранее спасибо за ответ)
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваш супруг имеет право уйти в отпуск по уходу за ребенком
Юридические услуги в Копейск
Взыскание заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Судебное представительство
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Составление должностных инструкций