Я гражданин Узбекистана, недавно обратился в юридическую фирму, где мне помогли оформить разрешение на временное проживание!
Поскажите, пожалуйста! Я гражданин Узбекистана, недавно обратился в юридическую фирму, где мне помогли оформить разрешение на временное проживание! В виду того, что они слишком быстро его оформлили, у меня возникло подозрение на подлинность этого РВП! Я обратился в ФМС, где мне сказали, что РВП поддельное! Таким образом, штамп в моем паспорте стоит, а что делать теперь я не знаю, в ФМС мне консультации не дают! Подскажите, пожалуйста, как мне дальше поступить...
Лучший ответ
Если есть договор - взыскать деньги с этой фирмы. Вернуться на родину, получить новый паспорт, с ним въехать в Россию и оформить РВП уже легально.