Как получить материальную помощь от государства на расширение жилья для молодой семьи с ребенком - сумма и место обращения

Можно ли по закону получить материальную помощь от государства по программе молодая семья но не на покупку жилья а на расширение Жилья (есть ребенок 3-годика)... Примерно на какую сумму можно рассчитывать помощи от государства... Куда можно обратиться за получением ответа... так как в нашем районе (много-функциональном-центре) так и не ответили... сказали что эта помощь дается исключительно на покупку жилья..
Лучший ответ

Правильно Вам сказали.

ответ удручат "Правильно Вам сказали"ответ не юриста ,а человека который не совсем каректен...такие юристы в шарашкеных конторах сидят и говорят что они мега юристы а по сути диплом купили и строят из себя не пойми кого...таких ответов мне много кто давал а как по закону вам начинаешь объяснять вы теряетесь и не можете ответить...