Возможно ли переоформить землю на маму после получения материнского капитала за построенный дом?
Я получила материнский капитал как возмещение за построенный дом. Землю, на которой я построила дом, мне подарила мама. Могу ли я переоформить землю обратно на маму.
Лучший ответ
Здравствуйте. можете только с разрешения органа опеки и попечительства