Как решить проблему с отказом сестры переоформить долю дома, полученную через материнский капитал, на мать?
Моя сестра получала мат. капитал, и для этого ей нужно было что бы мама свою долю дома подарила ей что бы ей дали капитал, она все получила, денежные средства и теперь отказывается переоформлять на маму, что делать маме? Какой у нее самый оптимальный вариант? Пол дома принадлежит уже несовершеннолетнему сыну сестры?
Лучший ответ
Вы же понимаете, что сделка состоялась, сестра теперь правообладатель 1/2 дома совместно со своим сыном - лишь права собственности их теперь никто не сможет
спасибо,даже через суд не возможно???