Как отказаться от путевок и вернуть деньги после авиакатастрофы авиакомпании Калавия, брокер Бриско?
Я обращаюсь к вам с таким вопросом,23 октября купили путевки в египет, авиакомпания калавиятуроператор бриско, в субботу услышала новости об авиакатастрофе, что упал самолёт крнкретно этой фирмы, хотим отказаться от путёвок, как нам вернуть деньги? Договор подписан, оплаченна полная сумма, вылет назначен на 19 ноября, билетов на руках нет, только договор и квитанция об оплате, как нам быть?cпасибо.
Растрогайте договор. Заявление о расторжении договора Вашему продавцу путевок. За вычетом понесенных расходов денежные средства будут возвращены на Ваш счет.
Руководствуйтесь условиями договора-расторгнуть можете на условиях указанных в договоре