Нужна ли лицензия на вывоз жидких бытовых отходов с 2016 для ИП?

Вопрос №8549114 из г. Обнинск
опубликован 02.11.2015, 14:31
Нужна ли лицензия на вывоз жидких бытовых отходов с 2016 для ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужна для всех.

02.11.2015, 14:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, да, обязательна.

22.12.2015, 07:58

Подскажите пожалуйста на основании какого закона требуется лицензия на перевозку ЖБО ?

22.12.2015, 08:03

Прощу прощения, не совсем внимательно прочитал вопрос. Лицензируются не все ЖБО, а только нефтесодержащие (то есть, IV класса опасности), если речь об обычной бытовой ассенизации - лицензия не требуется.

22.12.2015, 08:08

На ассенизаторскую машину. (перевозка жбо).

22.12.2015, 08:16

Не требуется, это V класс отходов. Федеральный закон № 458 от 29 декабря 2014 года

22.12.2015, 08:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских