Наследование квартиры родителей мужа - права и возможности
Здравствуйте! Нет, ни Вы, ни сын не являетесь по закону наследниками родителей мужа. Ваш сын может наследовать их имущество только по праву представления (если его отец умрет раньше своих родителей).
Наследниками первой очереди после смерти являются родители, супруг и дети. Внук наследуют только если его отец умер раньше своих родителей. Невестка никакого отношения к наследству свекров не имеет
После смерти родителей мужа наследуют их дети или внуки, но не жена. Жена наследует только после смерти ее родителей, мужа и детей