Как вернуть свой дом, если его продали обманным путем и оформили на другого человека?

Скажите пожалуйста, вот человек продал дом, и обманным путем купил другой дом но оформил на другого человека, то есть собственность стала уже не его, так? как можно собственнику вернуть свой дом и решить эту проблему?
Лучший ответ

А в чем обман? Такие вопросы не решаются в интернете. На очную консультацию со всеми документами необходимо обратиться к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Уточните на сайте подробно как был продан дом и на каком основании возникло право собственности?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я УТОЧНУ ЭТОТ ВОПРОС