Возможно ли отменить сделку и вернуть жилой дом на участке при наличии формальных документов на одного человека и продажи другому?

Я формально оформил свой жилой дом с участком на человека, он его продал другому человеку. Можно ли мне теперь дать обратный моей с человеком сделки и вернуть дом? (Соответственно последним покупателям вернуть сумму за которую они купили)
Лучший ответ

Для расторжения Договора должны быть конкретные причины. Из вопроса их не вижу. Необходима нормальная полноценная консультация. Теоретически, такое развитие событий не исключено, но должно совпасть много условий.