Какие проблемы могут возникнуть с больничным листом и документами у гражданки РФ, проживающей в Москве, но прописанной в другом городе?
Скажите, пожалуйста, я гр. РФ, паспорт получила 6 месяцев назад, живу в Москве, муж и сын прописаны в Краснодаре. По причине сложной беременности я не смогла полететь и сделать прописку, сделала регистрацию в Москве. До родов осталось 1.5 месяца.. Какие проблемы будут у меня связаны с больничным листом и остольними документами?
Лучший ответ
Добрый день! Временная регистрация российского гражданина дает право на получение медицинской помощи и соответствующее оформление ребенка по месту рождения.