Возможно ли отозвать частную жалобу при назначении рассмотрения дела в апелляционной инстанции согласно статье ГПК РФ?
На основании какой статьи ГПК РФ можно отозвать частную жалобу на определение суда первой инстанции, если дело уже назначено к рассмотрению в суде апелляционной инстанции, и возможно ли это вообще.
Отказ от жалобы можете заявить.
.
Статья 326 ГПК РФ. Отказ от апелляционных жалобы, представления
.
1. Отказ от апелляционных жалобы, представления допускается до вынесения судом апелляционного определения.
2. Заявление об отказе от апелляционных жалобы, представления подается в письменной форме в суд апелляционной инстанции.
3. О принятии отказа от апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции выносит определение, которым прекращает производство по соответствующим апелляционным жалобе, представлению.