Правомерность замены кода диагноза т 91.3 на т 91.1 для получения санаторно-курортного лечения - решение Бюро судебной медицинской экспертизы.

Законно ли мне сменили КОД ДИАГНОЗА т 91.3 спустя 10 лет при получении очередной программы реализации поставлен КОД ДИАГНОЗА т 91.1 для получения в фонде социального страхования санаторно курортного лечения. С Новым диагнозом т 91.1 предоставляют санаторно курортное лечение не специализированное по моему заболеванию травматическая болезнь спинного мозга. Законно ли такое решение БЮРО СУД МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ?
Лучший ответ

Здравствуйте. Законно или нет - это вы в судебном порядке можете определить. Подавайте в суд, ст.ст. 4, 22, 24 КАС РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!