Мать троих детей, разведенная, строит дом с материнским капиталом, но живет в непринадлежащем ей доме - могу ли я поставиться в очередь на жилье?
Я мать двоих детей и скоро появиться третий, с мужем мы офиц. Разведены но проживаем вместе, у нас начато строительство дома с вложением в него мат. капитала. Ни на мне ни на детях нет ни какой собственности дом в котором я прописаны с детьми бабушкин но помимо нас троих там прописаны ещё мама, бабушка и мой брат жилая площадь этого дома составляет 42.50 кв.м.Могу ли я встать на очередь на жильё?
Лучший ответ
Можете--обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.