Возможность возвращения на прежнюю работу после добровольного ухода - ограничения закона и возможности трудоустройства

Ушел с производства по собственному желанию. Хотел бы вернуться говорят что: Кто работал тех не принимаем! Есть ли такое в законе? Можно ли устроится?
Лучший ответ

Такого в законе нет. Данный отказ является незаконным и можно рассматривать как дискриминацию.

то есть можно обратиться в суд по приине того что они не хотят принимать обратно если ушел по собственному желанию? Я вас правильно понял?! Спасибо за ответ!!!

Нет такого закона--но заставить обратно принять тоже не можете.

спасибо за ответ но однако они обьясняют этот вопрос якобы это законно можно же доказать это судом?