Как вернуться в полицию и продолжить образование - подробности и возможные структуры для устройства
У меня такой вопрос: как устроится обратно в полицию? Меня зовут Артём,мне 22 года,4 года учился в КФСПБУ МВД России, на пятом курсе ушёл по собственному желанию в звании младшего лейтенанта. Теперь планирую вернуться в структуру и закончить образование (на заочном отделении). В армии не служил. Подскажите пожалуйста как это можно сделать и в какие структуры можно устроится.?
Лучший ответ
Артём, а вы не пытались восстановиться в КФСПБУ МВД, завершить учёбу и пойти работать по распределению?