Необходимость межевания участка при использовании материнского капитала для строительства дома
Хочу построить дом на своём участке (досталось по наследству)c помощью средств материнского капитала (сертификат на руках). Из документов на участок есть только свидетельство что я собственник. Вопрос: мне нужно делать межевание участка или хватит только кадастрового паспорта на участок что бы в пенсионном фонде дали разрешение на строительство дома с привлечением материнского капитала?
Нужно еще получить разрешение на строительство,и ребенку должен быть 3года, если нет 3 лет--тогда придется оформить займ под строительство и погасит МК.